Вы хотите пышную или скромную свадьбу?

Sad Cat Гуру (4659), закрыт 4 года назад
Если вы уже замужем/женаты, какой у вас была свадьба? Было ли застолье, тамада? Какие-либо необычные поездки или рестораны для гостей?
Лучший ответ
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
скромную конечно. без всяких тамадов и прочих атрибутов быдло-гулянья
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
у меня свадьба была в 1994 году. когда жрать было нечего)))
Пользователь Просветленный (29375) 4 года назад
Был на свадьбах. Главное - покушоц. Пышная свадьба - кушоц много!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Я вообще считаю пышные свадьбы большой глупостью. Но в конце концов, каждый сходит с ума по своему.
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
Каждому свое. С одной стороны бахнуть свадьбу на широкую ногу круто, будет что вспомнить. А с другой - часто хочется по-тихому.
Смотря какая публика собралась.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
пезвая свадьба была в банкетном зале все как полагается. вторая была дома в кругу семьи и друзей с рестораном на выесзде скромно ( 50 человек ) часть угощения сама готовила. это принесло мне много счастья! я была самой счастливой женой пока смерть не разлучила нас . 32 года.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470501) 4 года назад
Первая была пышной, 100 человек... Развелись. Все остальные разы просто расписывались в ЗАГСе.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
у меня вообще, смешно было.. я сама себе свадьбу устроила))) муж учился, а я работала уже.. я захотела свадьбу, я себе её устроила!)) с платьем, с фатой, с гостями, все дела!)) пригласила свою маму, платье ей купила, она ещё выкобенивалась приду-неприду.. а у меня и отца не было.. а тут ещё и мать корки мочит.. бля как сирота.. но ..муж меня не подвёл.. моя подмога, моя опора!)))
SM Оракул (52996) 4 года назад
никакой тамады и прочей хрени
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Забежали быстренько в ЗАГС, расписались и свалили на юга загорать) Родственникам и знакомым сообщили о бракосочетании уже только после возвращения.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Первая-на мерседесах и шевроле-каприсах с рестораном "Прага". Вторая скромно дома. Третью не хочу- времени на развод уходит больше, чем получаемой радости от брака.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444042) 4 года назад
была. А всё свекровь. Нафига это было нужно...
Санька Просветленный (28931) 4 года назад
У нас было 160 человек (у мужа очень большая семья), ресторан под открытым небом в горах, красотища. Тамады, тостов, "конкурсов интересных", лимузинов, горько и т. п. не было. Пьяных тоже. Была хупа, вкусная еда, первый танец, над которым поработали с учителем (и не жалеем), презентация от свекрови и танцы до 12. Все точно так как хотели.
Дженни Кодес Просветленный (36186) 4 года назад
Было круто! Я сама ставила свою свадьбу (я режиссёр праздников)
Делали заранее подсъёмки видео и фото, много роликов делали. Фишки, креативные всякие штучки. Оригинальный танец. Выступления творческих гостей. Музыканты, с которыми я сама пела. Очень было весело!