как забыть парня?

schwarz Профи (745), закрыт 5 лет назад
Залипла на парня в инсте, чувствую, что перспектив никаких, но жутко о нем думаю постоянно, он из Германии, я даже немецкий не знаю.... подскажите, как его выкинуть из головы.
О парне никак забыть не могу.... ПАМАГИТЕ!!!!
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Общайся через переводчик, да и чем плохо общаться просто в интернете, если человек нравится пусть даже без особых перспектив
Остальные ответы
Дийана Мастер (1796) 5 лет назад
В Джалган поехать. А вообще такая же ситуэйшн была, прост перестань заходить на его страницу и всо. Займи себя чем-нибудь таким что у тебя времени не будет на инст вообще, мне помогло
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Странно, как можно залипнуть, если нет общения?
schwarz Профи (745) 5 лет назад
визуально, оболочка, тело, поведение и образ жизни
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Найди мужика пусть протрахает тебя основательно и всё будет хорошо.
schwarz Профи (745) 5 лет назад
а может у меня всего этого достаточно?
zarius Мыслитель (9839) Писдёж было бы достаточно не было бы такого, это природа против ее не попрёшь.
Пушистый пельмешка Мастер (1695) 5 лет назад
ты на еврейку похожа, так что вариантов нет, смирись
schwarz Профи (745) 5 лет назад
А он немец! А ты че, антисемит???? Холокосташмалакоса
Пушистый пельмешка Мастер (1695) я про реальную ненависть фашистов к евреям, сам тут не при чем
Анастасия Профи (874) 5 лет назад
не сиди в инсте) хотябы месяц
ZRSDTG Мыслитель (5072) 5 лет назад
Переключись на что-нибудь другое
Високосный кот Ученик (3) 5 лет назад
хороший вопрос, следующий вопрос