что не так с разъемом юсб? комп выключается если подключить к нему что то

Святослав Накиев Знаток (434), закрыт 4 года назад
на задней панели есть 4 гнезда юсб, 3 работают нормально, но если что то подключить в 4ый то комп выключается просто....
Дополнен 5 лет назад
а может все сгореть, если ничего не сделать с ним?
Дополнен 5 лет назад
бп практически новый
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375415) 5 лет назад
Коротыш идёт, можешь южный мост спалить на материнке компьютера.
Остальные ответы
Не нужен Просветленный (26145) 5 лет назад
Короткое замыкание происходит. Загляни в него во внутрь, может его изогнут в местах.
Святослав НакиевЗнаток (434) 5 лет назад
а может из за этого все сгореть, если ничего не сделать с ним?