Просмотр чего доставляет вам радость? Удовольствие.

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богдар.. Мудрец (11767) 4 года назад
Просмотр серии советских мультиков про котёнка по имени "Гав"..:))
Они такие классные ! )) Кайфую от Них..:)
Когда приезжали дети с внуком, то внуку ставил Их.. Он был в Восторге, как и я.. раньше.. в своём далёком Детстве..:))
Источник: Доброго Времени.., Солнышко..!;)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго времени, БогДар)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
банковского счета когда туда поступают денежки
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Просмотр сатсангов Акаши и Артура Ситы и Роберта Адамса и других Мастеров.
Дийана Мастер (1796) 4 года назад
Джалганка вызывает радость
И накрашеная страшная Знаток (295) 4 года назад
У меня нет личного видео. Поэтому наши спортсмены :)
Реперка Искусственный Интеллект (192942) 4 года назад
Катание на одном колесе в гта и боевики.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Всего приятного для меня
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 4 года назад
Семейного фотоальбома больше всего. Много тёплых ощущений появляется.
Shridevi Мудрец (15047) 4 года назад
Старые индийские фильмы :о))))))))
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146713) 4 года назад
- хороших фильмов. есть вдохновляющие, ободряющие, жизнеутверждающие, веселящие, романтичные, есть над которыми подумать, побыть в одиночестве и пр..) по настроению