В каком случае, в какой ситуации для вас не имел бы значения смысл сказанных слов?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 4 года назад
от человека, чьё мнение меня совсем не интересует
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго вечера, Оксаночка)
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) Доброго, Танюш, ещё раз )) там где-то приветкалась )) уж расстроилась, что мои откровения Вас могли напугать )) Больше ни слова про УК ))
Остальные ответы
palem Мудрец (11217) 4 года назад
Когда отдыхаю с друзьями.
Реперка Искусственный Интеллект (194489) 4 года назад
если они обращены не ко мне и меня не касаются.
Искатель Оракул (52814) 4 года назад
Когда решение уже принято.
Источник: Былое и думы