Когд чаще всего люди задумываются о своей фигуре?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Когда приходится определять где у себя перед а где зад по брошке....
Богдар..Мудрец (11690) 4 года назад
:))
Остальные ответы
Tony Creative Мастер (1466) 4 года назад
Когда сидишь перед теликом и жрешь вкусненькое
КотЭ Оракул (95010) 4 года назад
как только начинают осознавать свою внешность и ее роль в социуме
Реперка Искусственный Интеллект (194462) 4 года назад
когда быть красивым важно. Есть люди для которых красота - это статус.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 4 года назад
Когда она перестаёт соответствовать желаемому.
Искатель Оракул (52814) 4 года назад
Когда любимые вещи перестают налезать :)
Источник: Наблюдения
Богдар.. Мудрец (11690) 4 года назад
Весной, перед Отпуском, перед Зеркалом, после Праздников, проведённых в застольях..:) и т. д.
Александр Оракул (80862) 4 года назад
Когда видят в зеркале поросёнка.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Когда проходить в дверь становится всё труднее... однако...