Какой напиток вас делает спокойнее и добрее?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богдар.. Мудрец (11767) 4 года назад
Куда уж.. более Спокойнее и Добрее ? :)) - Конечно же - домашний Квас или Ягодный Морсик..:)))
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
Доброго утра? Чего не спите?? Все хорошо?
Богдар.. Мудрец (11767) Доброго.. Танечка! :) Та наверное.. полярный день приближается.. Всегда так - за месяц до Него: просыпаюсь "ни свет, ни заря" и ни в одном глазу..)) Зато днём в сон клонит после обеда, когда работы невпроворот..:)))
Остальные ответы
Бил Мудрец (13376) 4 года назад
Вода, чистая, чтобы пить можно было, заепался из лужи глотать
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Это трудно назвать напитком, это холодная родниковая вода.
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
Чай хороший зелёный. Пуэр. Сок.
Oksana D. Мастер (1018) 4 года назад
Теплое молоко с медом или сахаром)
варвара варвара Гуру (3690) 4 года назад
молоко с сахаром, это из детства
Инкогнито Оракул (67560) 4 года назад
Молочный, ванильный коктейль.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Кисломолочный напиток "Снежок".
Александр Оракул (80776) 4 года назад
Свежевыжатый яблочный сок.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 4 года назад
Чай я люблю. А ещё липовый чай, да после бани - вообще прекрасно.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Таки... В котором содержится алкоголь... однако...