Вопрос, если собрать несколько незнакомых между собой девушек на одной даче у моря, претендующих на одного парня, что будет

МаксКисунэ Гуру (2535), закрыт 5 лет назад
они подерутся или побьют парня вместе или что будет? у меня времени нет по отдельности с ними мутить с каждой)) может стоит розы выдавать как в шоу "холостяк"?что делать если интересно каждую узнать поближе. И почему сразу подерутся, почему бы не подружится и всем хорошо отдохнуть повеселится, это же даже веселее и надежнее женщин много я один))))
Лучший ответ
Olya-lya Просветленный (33642) 5 лет назад
будет кровавое побоище в котором трофеем будешь ты)))
Владимир СтарцевПросветленный (22545) 5 лет назад
главное подальше стоять, а то вместо трофея талисманчики наделают))
МаксКисунэ Гуру (2535) вот я тоже так думаю что то мне стремно это затевать, вот чего воевать подружились и отдыхайте все какие женщины эгоистки)))
Остальные ответы
Не Просто смазливый! Мыслитель (6795) 5 лет назад
на тнт шоу прокатит 100процентов
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 5 лет назад
Главное, не прозевать и деньги за аренду взять с каждой
Пользователь удаленОракул (63562) 5 лет назад
хитрая)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) А то.
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) 5 лет назад
Это прям какой то сюжет для фильма.
Пушистый пельмешкаМастер (1695) 5 лет назад
типа шоу "холостяк"
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) "Холостяк" тоже по сценарию.
МаксКисунэГуру (2535) 5 лет назад
да нет все культурно не шоу а где время взять на всех тогда...
Анна Панкова Профи (810) 5 лет назад
Дрессировщик змей?
МаксКисунэГуру (2535) 5 лет назад
да я понял уже что плохая затея.
Артём Исаков Оракул (84113) 5 лет назад
зависит от девушек, если норм, то будут сидеть разговаривать о всякой ерунде
если скандальные бабищи, то могут и волосы подрать друг у друга