Что вы могли бы вспомнить невкусного, некрасивого, но с красивым названием?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
щербет (так называлось невкусное фруктовое советское мороженое без молока, неизвестно из чего бледно-розового цвета за 10коп.)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 5 лет назад
Таки... Любое из морепродуктов, акромя ракообразных... однако...
Ten'Troi Мудрец (16160) 5 лет назад
томатное мороженое... соленый арбуз...