А какими вам больше нравится быть- полненькими или худенькими? И что вам больше идёт?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Просто Мастер (2452) 5 лет назад
Худенькой. Энергии больше, сил и настроение хорошее.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 5 лет назад
если буду худым то начну мерзнуть а если растолстею то станет жарко, какой тут смысл?
Богдар.. Мудрец (11710) 5 лет назад
Не скажу !..) Вы и так знаете..:)))
аnnе Гуру (4337) 5 лет назад
идет, когда глаза горят. И фигура преображается..
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 5 лет назад
Та... Мне по природе не в коня корм, так шо... однако...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
нравится-не нравится, а приходится быть полненьким, но так в общем терпимо, в доступные размеры вписываемся пока