А какими вы были в школьные годы? Как думаете, какими вы запомнились своим учителям?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
аnnе Гуру (4337) 5 лет назад
деятельной, во всем участвовала, проявляла инициативу..
Как говаривала одна учительница: "Где наши палочки-выручалочки?" когда хотела услышать толковые ответы
Остальные ответы
Фира Фу Оракул (91928) 5 лет назад
Мне ставили и озвучивали хорошие оценки за прилежное сидение молчком
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 5 лет назад
такой, что не успели забыть, как я вернулась в роли коллеги ))
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 5 лет назад
нормальными мы были.. наша классная всегда говорила что у нее было два любимых и памятных выпуска-самый первый и наш.. Хорошее отношение было ко всем
Shridevi Мудрец (15065) 5 лет назад
красивая девочка :о)))))) с такой длинной рыжей косой ниже колен.... безумно влюбленной в индийское кино и своего одноклассника :о)))))))) на всех предметах изучала хинди, да они (учителя) мне и не мешали :о)))))))
Я тослый клиент Ученик (230) 5 лет назад
4 класс Все понимает сказаь не может (поведение неуд)
8 Класс замкомсорга
9 класс доклад о Офицере Лермонтове М Ю. Мочал весь класс :)
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 5 лет назад
Ты проиграл. Наш учитель Закона Божьего - гетеросексуал. [Священники РКЦ обязаны соблюдать целибат]
Фантомас Мыслитель (6699) 5 лет назад
Учился я на тройки и четвёрки.
По-средненькому!
Не плохо, но и не отлично.
В начальных классах был хорошистом. Потом скатился до троек.
Учителя меня не ругали, но и особо не хвалили.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 5 лет назад
Та... Сказали моей маме, шо в девятый класс они готовы взять любого троечника, но не меня... однако...
Богдар..Мудрец (11711) 5 лет назад
:)))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293311) 5 лет назад
Общаюсь со своей кл. рук. Говорит, что помнит маленькую, смугленькую.