После чего вас можно было бы назвать везунчиками?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kirill Filashkin Мудрец (10484) 4 года назад
Я итак везунчик. Три месяца в заложниках пробыл. Как товар переходил из рук в руки, как вещь. Вернулся живой.
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Хорошо что всё уже позади...
Всего Вам доброго!
Kirill Filashkin Мудрец (10484) Спасибо! И Вам.)
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Да вот всё жду этого случая, а он всё не торопится.
Богдар..Мудрец (11767) 4 года назад
:)
Владимир Румянцев Оракул (55989) )
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 4 года назад
жизнь подарила взаимную любовь и её плоды
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157964) 4 года назад
Если бы я выиграла в лото, у меня бы оказался богатый родственник за границей, если бы я была топ-моделью
Ironique Искусственный Интеллект (140758) 4 года назад
после множества встреченных мной в жизни замечательных людей
Я тослый клиент Ученик (230) 4 года назад
Мне всегда доставались .учителя которые не жалели что меня учили Это Везение:)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Та... Я и так им являюсь в некотором смысле... однако...