Какое поведение ваших близких, вас могло бы насторожить?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Богдар.. Мудрец (11690) 4 года назад
Если дети не звонят пару недель.. Сам звоню или жена справляется.. Ну. мало ли что, а они никогда сами не скажут.. -самостоятельные..)
Остальные ответы
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 4 года назад
Если бы моя мама грустила и не разговаривала со мной
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Какие-то изменения в ём... однако...
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 4 года назад
со всем соглашаются и просят не волноваться, сволочи