Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем?

Natalia Ученик (74), закрыт 4 года назад
И кем он будет?
Может быть, я уже знаю этого человека, хотя бы заочно?

Наталья, 15.06.1991
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
Перемены в жизни неизбежны.
Изменения наступят лишь тогда, когда вы сами начнете меняться:
вырабатывать новые привычки, тренировать необходимые навыки,
менять свое мышление и поведение.
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (33957) 4 года назад
Можетъ уже знаете его. Прогнозъ упирается въ чувства ихъ выплескъ.
SvetlayaПрофи (604) 4 года назад
Здравствуйте. А мне правду написали, что скоро познакомимся? Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/213809583
ВедическийВедический Просветленный (33957) ​Вѣсти​ вамъ ​есть​ и это связанно съ работой и что на работѣ напарникъ можетъ быть обманутъ.
NataliaУченик (74) 4 года назад
Возможно, это тот, за чьим творчеством я уже давно наблюдаю в интернете?
ВедическийВедический Просветленный (33957) Возможно говорилось, что вы онаго уже знаете.
8 Профи (688) 4 года назад
один мужчина неравнодушен к вам .
NataliaУченик (74) 4 года назад
А можно подробнее: кто это?
8 Профи (688) ... сами все поймете и не гадайте много, а то судьбу прогадаете УДАЧИ ВАМ !
NataliaУченик (74) 4 года назад
Так все-таки: кто это? У меня сейчас нет знакомых в реале. Это случаем не тот, кто мне давно нравится и за чьим творчеством наблюдаю в интернете?
ОНИКС Высший разум (1771816) 4 года назад
В 32 .немного поздний брак, но удачный.
NataliaУченик (74) 4 года назад
А будут ли у меня какие-то отношения с тем, кто нравится мне уже несколько лет и за чьим творчеством давно наблюдаю в интернете? Это о нем или нет?
NataliaУченик (74) 4 года назад
То есть я так и не смогу жить с тем, кого люблю? или смогу (именно с ним), но только через 4 года?
Женик Профи (650) Как с личной жизнью Наталья? были изменения?
god of war Мастер (1613) 4 года назад
Когда начнешь общатся с коллегами мужчинами, и начнешь ходить на мероприятия, с красивым внешним видом, и знакомиься. а магия и прочий бред, не дает тебе выйти из зоны комфорта, ты тупо сидишь и ждешь когда с неба упадет счастье
Маргарита Траум Мыслитель (5431) 4 года назад
ищите его в близком кругу и в декабре ждите предложения
gfd ggfgfУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214318254 Посмотрите пожалуйста!
NataliaУченик (74) 4 года назад
У меня нет никакого "близкого круга", я сейчас ни с кем не общаюсь, кроме как в интернете.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Лето порадует в плане личной жизни.
Юрий Олегович Ученик (193) 4 года назад
главное хороший ччеловек
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 4 года назад
Вы общаетесь с двумя молодыми людьми, один из них разведённый мужчина, другой молодой!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Вы его не знаете пока.

Познакомитесь летом.
Он вас сам найдёт.
NataliaУченик (74) 4 года назад
А в каком месяце?
ЖеникПрофи (650) 4 года назад
Фея, а мне не подскажите Евгений дата таже, если можно?
Женик Профи (650) 15.06.1991