Как лучше залезть женщине под юбку, быть наглее и напористее чтобы не успела опомнится или культурно ждать ее согласия?)

МаксКисунэ Гуру (2535), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я всегда пользовался тактикой напора, не грубо конечно, не знаю как оно если ждать согласия и терпеть не остывает ли все желание вообще?
Лучший ответ
Юлечка Весенняя Мастер (2287) 5 лет назад
Я с тобой в метро больше не езжУ
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239321) 5 лет назад
Зависит от того на какой срок ты готов присесть в турма
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 5 лет назад
проще молнию сломать, чтобы юбка сама упала))
Умный идиот Просветленный (21893) 5 лет назад
лучше сначала под блузку, возбудить ее слегка) а потом уже сверху вниз к трусикам, ибо пока весна, 90% девушек напялят колготки до пупка с мыслью - хрен кто ко мне туда снизу проберется, а тут ты такой - уже разогрел ее и нашел потайной вход))