Зачем соседи это делают ?

виталий анисимов Гуру (2606), закрыт 3 года назад
Переехал в новый дом который был сдан пол года назад класс комфорт +,так вот, некоторые везде бросают бычки, мусорят, выбивают окна, бьёт плитку, отрывают панель кно пок лифта и не однократно ...их замечали по камерам наблюдения их заставляли оплатить ремонт так они продолжают сильнее его рушить, большенству меньше 25, не могу понять их, зачем рушить новый красивый дом
Дополнен 4 года назад
В многоквартирном жилом комплексе
Лучший ответ
Остальные ответы
Masafaka Знаток (451) 4 года назад
СУД
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
результат будет только "поверхностный"
V&S Искусственный Интеллект (207886) 4 года назад
У них нет секции в которую ходят их недоброжелатели?
SHKWAL Искусственный Интеллект (327761) 4 года назад
Это Правовой Нигилизм поколения Пепси - у нас целый квартал у Финского залива раскурочили говнюки, светофоры разбиты, дорожные знаки проломлены, фонари на столбах прострелены из пневматики. Хотя эти проспекты и улицы ещё не открыты для пользования, уже мразота всё изувечила! Летом в Заячьем Ремизе у Розового павильона видел юных сикух, которые там искупнулись и стали в этот же пруд бросать пивные бутылки!
V&SИскусственный Интеллект (207886) 4 года назад
Поколения всегда одинаковые, а вот пепси не надо впутывать, единственная вода которая сдружила ссср и сша.
SHKWAL Искусственный Интеллект (327761) Ого, а я-то думал на "Союз-Аполлон", 1975 год! А оказалось - Пепси! Тогда Макфлурри и Леви Страусс вообще глашатаи Мира!
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 4 года назад
Они уравновешивают его до общего состояния страны. Считают себя местной интеллигенцией. Регуляторы
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Это психически больные люди. Но беда в том, что если не обращать на них внимание - они буду действовать только сильнее!!!
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 4 года назад
Они прывыкли жить в бедламе. Вот и рушат.
Инна Иванова Просветленный (23560) 4 года назад
К чему вы тратите свои нервы на них?! Они не изменятся, они привыкли так жить. Делая замечания они ещё больше будут портить.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126592) 4 года назад
пиzдить нужно. а не замечания делать. Только страх наказания заставит людей не творить дичь
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16516) 4 года назад
Так ублюдки потому что, не хотят жить в порядке и чистоте, им помойка видимо привычнее, вот и начинают устраивать там бардак (создавать для себя привычную среду обитания)
ева Знаток (258) 4 года назад
Потребность в разрушении добра не зависит от возраста. В моём случае, мы с соседкой, обе не молоды, создаём уют и красоту на площадках подъезда нового дома, очень красивого дома, реставрированного и восстановленного с периода революции 1917-го года, - бесполезно. Это какое-то ужасное послание нелюдей самим себе из нашего сегодня в завтра, которого может и не быть (...
в общем ничего не меняется.
Чёрному человеку надо и в лифте всё очернить и обоссать на будущее.
Светлый человек из чёрной комнаты спасёт кошку.
Atom Ученик (2) 4 года назад
Такова природа урода.
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Люди не понимают, куда направить свою жизненную энергию, которая подобно воде в реке, может крутить гидроэлектростанцию или сносить города. Поэтому разрушительную энергию подростков надо направить на созидание.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126592) 4 года назад
может просто пиzдюлей им прописывать, за каждый акт вандализма?
Проня МылтыхМастер (1674) 4 года назад
Бабы любят крутых, рожают от них. А чувствующих считают больными. И от них не рожают. Это повелось с мезозоя. Окситоцинщики против дофаминщиков.