Эрих Фромм и его книги. Последовательность чтения книг.

Подскажите, пожалуйста, в каком порядке нужно читать книги Эриха Фромма?

Подарили такие его работы - "Человек для себя. Исследование психологических проблем этики", "Искусство быть", "Анатомия человеческой деструктивности", "Душа человека. Ее способность к добру и злу", "Искусство любить. Исследование природы любви", "Мужчина и женщина", "Бегство от свободы".

Всё таки последовательность важна для более качественного понимания и усвоения материала.
Спасибо!

это не самое лучшее из Фромма, если чессно. "Душа..." так просто белиберда. я б порекомендовал прочесть "Искусство быть" и на том остановиться.

В сб "Душа человека" (Республика 1992) порядок работ след:
Душа...
Искусство любить
Забытый язык
Из плена иллюзий

Первая его книга это "Бегство от свободы", а последняя, самая объемная "Анатомия ЧД" (самая последняя "Иметь или быть?" но ее дарить не стали, пожадничали)

"Искусство любить. Исследование природы любви" - легкая ненапрягающая книга.