более 27% людей с сахарным диабетом не знали, что им болеют, а более 40% не получали никакого лечения... это опасно?

С2H5OH Оракул (56566), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269541) 4 года назад
Последствия нередко бывают с летальным исходом.
Остальные ответы
Eugene Grigorchuk Знаток (461) 4 года назад
Опасность зависит от стадии болезни.
РФ . Мудрец (15699) 4 года назад
диагноз не приговор и чем дальше от недоучек врачей, тем человек здоровее.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Да, опасно. Важнее найти причины, по которым человек лишает себя сладости Жизни...