Молодой специалист со свежим взглядом или врач в возрасте, с устаревшими рекомендациями?

КаНаЛьЯ Мудрец (15037), закрыт 5 лет назад
К какому специалисту вам хочется обратиться в первую очередь? И почему?
Лучший ответ
Случайный Прохожий Гуру (3716) 5 лет назад
Ну - я сам далеко не парень. Потому старый врач для меня приоритетнее молодого, если не по знаниям, то по совести, по отношению к старикам.
Остальные ответы
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Естественно, ко второму. Он ещё УЧИЛСЯ, а не ПОКУПАЛ оценку за экзамен.
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
А если "старый" врач допустил ошибку из-за того, что он не знал, что сейчас стандарт лечения иной? Либо не учел какое-то либо сопутствующее заболевание. Вы пойдете к такому же врачу или обратитесь к его молодому коллеге?