Как поступить в колледж без законных представителей ?

Алалала Алалал Ученик (109), закрыт 4 года назад
Живу с 3 лет с бабушкой и дедушкой и нет связи с родителями, по документам мать и отец мои родители. Поступаю в юр. колледж и при поствплении нужны оригинал и ксерокопию паспорта обоих родителей, но их нет. Что делать? Как поступать? Если поступаю на бюджет.
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
бред. с каких пор это требуют?
ксерокопии скорее всего есть у бабушки с дедушкой
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 4 года назад
А как тебя в школу определяли, лечили все эти годы без законных представителей? Наверное, бабушка и дедушка являются опекунами?
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
Алалала Алалал -"Поступаю в юр. колледж" - вот и реши ПЕРВУЮ в твоей жизни юр. задачу САМ.