Если вы приходите ко врачу, и он советуется по вашему заболеванию с более опытным коллегой?

КаНаЛьЯ Мудрец (15037), закрыт 5 лет назад
Либо прибегает к соответствующей литературе в вашем присутствии. Ваша реакция? Он не уверен в своих словах, или ему важно четко расставить все на места. Подобрать индивидуальный план лечения, с учетом ваших особенностей?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
Нормальная реакция, лучше пусть в книжки смотрит с рекомендациями, чем делает вид, что знает и назначает от фонаря. Хотя у большинства реакция будет противоположная, поэтому они получают такое лечение, какое они получают собственно
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Второе. Если конечно он не молодой.
nuraddin zenge Знаток (315) 5 лет назад
моя первая реакция- я уникален и не в писываюсь в концепцию известной научному сообществу медицины, надо срочно бежать пока тебя на опыты не отправили
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
Под особенностями подразумевается вес, пол, вредные привычки)
nuraddin zenge Знаток (315) ну тогда я на самом деле уникален.... не зря с детства в боьницах небыл и всегда их избегал