Какой врач строгий или понимающий?

КаНаЛьЯ Мудрец (15037), закрыт 4 года назад
Что вам важнее? Чтобы врач отнесся с пониманием, утешил вас в недуге? Или он должен четко строго вас принять, и отправить домой с соответствующим лечением? Важно ли для вас вот это самое общение во время визита?
Лучший ответ
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043) 5 лет назад
Можно просто нейтрально и по делу. А вот излишняя строгость мне не нужна. Как и понимание. С пониманием врач может утянуть в разговоре, или "быстро растратится", или на его внимание подсядут. И прием будет занимать много времени.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 5 лет назад
профессионал. профессионализм включает в себя и адекватное общение с пациентами и необходимое в каждом конкретном случае лечение.
"строгий" и "понимающий" это не доктору
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
Профессионалы оба)
Natalia Искусственный Интеллект (415785) вряд ли. вы даже не знаете что это означает :)
Владимир Черновский Мастер (1170) 5 лет назад
Вы диссер пишете по соц. опросам?
КаНаЛьЯМудрец (15037) 5 лет назад
Нет это мой личный интерес как специалиста