С женщиной в отношениях всегда пользовался тактикой напора, характер такой, не могу терпеливо ждать согласия если цель

МаксКисунэ Гуру (2535), закрыт 5 лет назад
есть.))) вопрос такой: если перестать, и попробовать долго ждать культурно, муторно и вежливо, это скучно будет мне и желание не потеряется ли вообще? или это нельзя поменять если характер такой, раздражает ожидание. Кто нибудь пробывал менять тактику, поделитесь советом.
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21893) 5 лет назад
если задаешь таким вопросом, значит интересно как оно) может у тебя вообще характер экспериментатора, а ты в один вектор уперся)
МаксКисунэГуру (2535) 5 лет назад
догадливый какой))
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
А у Вас есть какие-то проблемы из-за такой тактики? Почему решили менять?
МаксКисунэГуру (2535) 5 лет назад
Нету проблем)))) скучно просто стало вообще)))
МаксКисунэ Гуру (2535) Сбоя в системе хочу))))
Елена Быкова Гуру (2907) 5 лет назад
Бывает же, что её и отпугнуть может такая тактика
МаксКисунэГуру (2535) 5 лет назад
Ну я не хам, культурный напор, если откажет я всегда остановлюсь.
Елена Быкова Гуру (2907) Ну тогда это нормально, если все корректно. Можно и не менять тогда тактику...
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
живи, работай, отдыхай, радуйся, трахай всё подряд.
отношения - это бабская хоботня! ))