Мужчины какой национальности самые высокоразвитые и холодные в сексуальном темпераменте? :) Вот турки и негры по всей

Рони Мудрец (19907), закрыт 4 года назад
видимости самые горячие и простые. :))) А кто же истинно холоден... Где искать своё бревно? :))
Лучший ответ
Ктоа Мастер (1733) 4 года назад
Китайцы лидеры по минимуму тестостерона. Вообще очень спокойные. Скорее всего бревно
РониМудрец (19907) 4 года назад
А как же корейцы? :)
Ктоа Мастер (1733) Они вроде не настолько омежки.
Остальные ответы
Я ! Мыслитель (9176) 4 года назад
Судя по всему северные варвары) Холодные и простые)
РониМудрец (19907) 4 года назад
Финны? :)
Я ! Мыслитель (9176) Чукчи)))))
Заварите мне чайку Просветленный (42902) 4 года назад
))мне казалось наоборот.. что ты нимфоманка..
РониМудрец (19907) 4 года назад
Показалось. :)
Заварите мне чайку Просветленный (42902) ))не знаю.. не знаю.. открыть бы твою историю поисковика..
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9185) 4 года назад
Не интересуюсь мужчинами...
, Оракул (67895) 4 года назад
Я думаю японцы. Сужу по видео просмотреного на ютубе. Они типа к девушкам боятся подкатывать.
Viorika Просветленный (46996) 4 года назад
Желтокожие и узкоглазые.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
Зачем тебе такой? А что ты будешь делать когда захочется дикой епли?
РониМудрец (19907) 4 года назад
У меня нет таких желаний.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) ну а када появится
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Наверно, исландцы или жители Фарерских островов.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
их надо искать в академии наук))) там все о высоком и научном))
Альфа Самец Гуру (4484) 4 года назад
не зависит от нации. Зависит от индивидуальных свойств. Если хочешь - подскажу.
РониМудрец (19907) 4 года назад
И? Сексуальная конституция или же опять какие то ранги? :))
Альфа Самец Гуру (4484) Ранги влияют, да. У альфачей всегда стоит, например. Но, как правило, это взаимосвязанные и взаимозависимые параметры. Альфачи успешны у женщин и поэтому у них стоит всегда. А так как всегда стоит, то они и успешны и сексуальная конституция отличная.