Скиньте музыкальную ГРУППУ!

Грустный Ургант Мастер (1824), закрыт 4 года назад
Еще раз. Мне нужна ЗАРУБЕЖНАЯ (ЫЕ) ГРУППА (Ы). У которой (ЫХ) ПЕСНИ (не одна, а много), будут похожи на группу КИНО и НАУ. Понятно?! Не одна песня нонеймовской группы или исполнителя который потом забросил творчество по какой-либо причине, а МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА. Которая поёт о любви, лирические рок песни.
Дополнен 4 года назад
Ребят ну вы и тупые на голову абсолютно))))) Вам говоришь скиньте группу вы кидаете то что вообще по тематике не относится к запросу либо же единичные песни, когда 80% остального контента группы к романтике не относится ни капли. Вы хоть описание читайте нормально
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (130838) 4 года назад
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
О! Roxette прям в точку кажется! Ну-ка.. сейчас более подробно отпишусь
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (130838) )))
Денис СтарцевПрофи (532) 4 года назад
Они до сих пор поют?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (130838) да
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22715) 4 года назад
RAMMSTEIN
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Хрень полнейшая, ду хаст как к лирике и романтике относится? вообще не про то.
Григорий Просветленный (22715) Sonne, Mutter
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) 4 года назад
Kiss
Scorpions
Metallica
Nirvana
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Скорпионы и Нирвана абсолютно не понравились, нет в них этой ламповости и спокойствия
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) Scorpions - Humanity . Довол но таки душевная песня.
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Металлика и Кисс это просто крики каких-то психов, соре, тут романтикой и близко не пахнет.
Сосиска_в_Тесте Мастер (2012) Metallica - Northing Else Matters
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
grauzone, mary goes round, asylum party, little nemo, sad lovers and giants
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Это что за очередная подборка абсолютно неизвестного контента?
Смысла Нет Оракул (50680) известного. но в 80х.
Асиф Юсифов Ученик (118) 4 года назад
Чувак, послушай групру Queen
Ну или модешь Битлс послушать
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Не, Битлз однозначно нет, Queen я самые популярные песни переслушал, из всех нравится только We Are the Champions что сразу попадает в категорию единичных песен а значит группа мне не подходит.
Ирина Попкова Ученик (175) 4 года назад
Мужчина, Вы, бл*ть, хотите невозможного. Группа «Кино» ОДНА, другого Виктора Цоя НЕ БУДЕТ. Не будет песен, в которых будет то, что было в его музыкальных произведениях. Это единичная легенда с такими же единичными легендами-его произведениями.

Nirvana, Rammstein-ни одна из даже похожих групп на Кино не сможет дать то, что давало бы эта группа.
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Видимо так оно и есть к сожалению (
алексей ермаков Просветленный (21262) 4 года назад
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Вау! Целых 15 песен у Roxy Music! Вот это дааа, услушаться можно. Мимо.
Miss Tubbington Гуру (4850) 4 года назад
У вас такие запросы прям. Цой и про политику писал - как же вы это слушаете, это же не единичные песни в его творчестве?..
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
Кароч чел вообще пионер и без ушей к тому же. Скиньте ему Пикник и Настю, пусть втыкается.
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
Это Кино и НАУ похожи на те группы, которые тебе надо скинуть ...и у них песен больше.. еще с 70-х годов..., начиная с THE CURE, ECHO AND THE BUNNYMEN, VELVET UNDRGROUND, SIOXSIE AND THE BANSHEES, JAPAN, SLADE ...и еще много таких групп откуда сперли музыку Цой и Наутилус... Учи уроки..
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Послушал понемногу всё из того что перечислено. Ни одна группа и близко по атмосферности не стоит рядом с КИНО и НАУ, всё сплошные панковские выкрики, а НАУ и КИНО это совсем другое и тексты у них глубже и атмосфера лучше. Единственная группа пока что из всего что мне тут накидали, которая мне понравилась это Роксэт. Вот что-то схожее с ней нужно искать, а не готик панк который ни коим образом к КИНО и НАУ не относится.
strangler Мудрец (15844) А я тебе не про атмосферу. я тебе предлагаю покопаться в инете ...по сольфеджио и рифам. И уши почистить.... тщательно.... и тогда будет тебе атмосфЭра... И в бане не скажи, что Цой музыку изобрел, а Наутилус песни придумали с нуля!
SHKWAL Искусственный Интеллект (327711) 4 года назад
А ещё Гарри Белафонте - "Песня Узника"
31-й пивовар Мудрец (12396) 4 года назад
Joy division
Interpol
Morrissey
Cure
итд
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Ничего не подходит из того что предложили. Всё не то.
Собирался написать The Cure, так как, порой, было ощущение, что "Кино" чуть ли не их музыку играли. Но раз не то...
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 4 года назад
The Beatles
Все песни про любовь. Наслаждайся.
Грустный УргантМастер (1824) 4 года назад
Ни одна не нравится, а вот Роксэт самое оно!
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) Согласен, Роксет - очень даже заслуженная группа. Вот тут покопайся. Думаю, найдешь что-то интересное. :-) https://cloud.mail.ru/public/8jD8/2Tiybqsyq
tik tikПросветленный (29946) 4 года назад
Не все песни их про "любовь"
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Матерные частушки лучше послушай
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 4 года назад
Увы.... увы.... увы. Нет больше такой группы, как КИНО.