Обои на главном экране телефона меняются сами по себе...

Эта проблема у меня появилась совсем недавно... Стоило мне только почистить свой телефон, так он сразу начал менять фоновую картинку сам по себе... Зашла в настройки, посмотрела все параметры дисплея - всё как и было... Зашла в темы - тоже ничего подозрительного... Не знаю, то ли я что-то в нём повредила... То ли он сам начал лагать... Подскажите пожалуйста... Телефон Honor 7A.

отключите функцию автосмены обоев

просто выбери любую картинку в качестве фона.

Если обои меняются. значит где-то в настройках обоев (дисплея вроде). Есть "Смена обоев", оно со времен меняется.