Обои на главном экране телефона меняются сами по себе...

Регина Кузнецова Ученик (236), на голосовании 5 лет назад
Эта проблема у меня появилась совсем недавно... Стоило мне только почистить свой телефон, так он сразу начал менять фоновую картинку сам по себе... Зашла в настройки, посмотрела все параметры дисплея - всё как и было... Зашла в темы - тоже ничего подозрительного... Не знаю, то ли я что-то в нём повредила... То ли он сам начал лагать... Подскажите пожалуйста... Телефон Honor 7A.
Голосование за лучший ответ
v11 001 Мастер (1771) 6 лет назад
Если обои меняются. значит где-то в настройках обоев (дисплея вроде). Есть "Смена обоев", оно со времен меняется.
Entity Гуру (4369) 6 лет назад
просто выбери любую картинку в качестве фона.
Регина КузнецоваУченик (236) 6 лет назад
В том то и дело... Стоит мне только выбрать картинку, так она через 5 минут меняется на последнее изображение из папки «скриншоты»
Entity Гуру (4369) значит в настройках стоит функция автосмены обоев, нужно поискать в настройках, и выставить никогда или что-то типо того. Иначе он сам будет менять обои.
Marion Morrison Мыслитель (6662) 6 лет назад
отключите функцию автосмены обоев