Народ вы в курсе что такое омораси?

Виктор Обласов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Нигде не могу найти данный термин
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571323) 5 лет назад
Если это не матюк, то скажу что ты индюк
Эмиль Исмайылов Ученик (248) 1 год назад
Хехехехех
Остальные ответы
Entity Гуру (4375) 5 лет назад
Переведено с английского языка. -Omorashi, иногда сокращенно называемый просто «omo», является формой субкультуры уролагнии, возникшей и преимущественно признанной в Японии, в которой участники испытывают возбуждение от полного мочевого пузыря или смачивания, или от того, как кто-то испытывает полный мочевой пузырь или смачивает себя
P/S-фу блин
Марина ВоронинаУченик (86) 2 года назад
Почему фу То
Eugene Grigorchuk Знаток (461) 5 лет назад
Omorashi, иногда сокращенно называемый просто «omo», является формой субкультуры уролагнии, возникшей и преимущественно признанной в Японии, в которой участники испытывают возбуждение от полного мочевого пузыря или смачивания, или от того, как кто-то испытывает полный мочевой пузырь или смачивает себя.
Источник : Google
Evgen Мыслитель (6666) 5 лет назад
Омораси - это вид сексуального действия, когда индивидуум испытывают возбуждение от переполненного мочевого пузыря или от того, как он писается в штанишки.

Omorashi, sometimes abbreviated as simply "omo", is a form of urolagnia subculture originating and predominately recognized in Japan, in which participants experience arousal from having a full bladder or wetting themselves, or from seeing someone else experiencing a full bladder or wetting themselves