Как найти гуру?

Metastuffer Гуру (2903), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пилигрим Просветленный (46732) 4 года назад
когда будешь готов сам прийдет
Остальные ответы
light in the dark Просветленный (26114) 4 года назад
как говорят на востоке, - когда ученик готов, то готов для него и учитель.... На самом деле в природе всё наоборот, учитель всегда ищет учеников которые реально способны воспринять знания....
MetastufferГуру (2903) 4 года назад
понял благодарю
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616) 4 года назад
в каком городе
MetastufferГуру (2903) 4 года назад
здесь в сети в ответах или вк
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616) только после зала принимают решения а остальное болтовня. возможно артура ситу можно смотреть
Neviel Noir Мастер (1669) 4 года назад
сначала ты будешь искать где ни попади. потом ты пойймешь, что все кругом шарлатаны. перестанешь воспринимать всякую информацию извне. будешь пытаться искать ответы в себе.
а дальше одно из двух.
или научишься довольствоваться своими ответами на свои вопросы.
либо продолжишь поиск учителя. но уже будешь знать кого и зачем ищешь.

"if you ask - you will never know.
if you know - you just have to ask"
FEA FEA Ученик (130) 4 года назад
Добрый день!
Могу посоветовать Наставника, который поможет разобраться в себе, найти свой Путь, понять, как устроен мир, обрести силы жить дальше и видеть цель. Пишите мне через Facebook. Anna Yankun