Я живу в обществе, в котором живёт одно быдло. Что делать?

A.D Искусственный Интеллект (102483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Вали, пока ты это замечаешь.
Павел КазаковПросветленный (40719) 5 лет назад
Я в своё время свалил именно по этой причине, а не по какой не политической.
A.D Искусственный Интеллект (102483) Куда?
Остальные ответы
Сергей Игнатьев Профи (676) 5 лет назад
Добавь туда ещё китайцев
. . Мудрец (13082) 5 лет назад
Сменить круг общения
кот томас Гуру (3491) 5 лет назад
не быть белой вороной
Лукул Антипов Гуру (2697) 5 лет назад
Из твоей фразы ты не отличаешься, как говорил древний: нельзя, в нем живя, быть от него свободным. Но запрос на большее у тебя есть... надо искать иной круг общения, сам-то откуда?
A.DИскусственный Интеллект (102483) 5 лет назад
Тольятти
Лукул Антипов Гуру (2697) Тяжелый случай, наслышан... вроде волгодонска: "на богатяновской открылася пивная, там собралась компания блатная... " какие твои игтересы, воззрения, приоритеты не находят стыка с окружающими?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) 5 лет назад
Давно пора с Украины свалить.
A.DИскусственный Интеллект (102483) 5 лет назад
я в рф
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375179) Врать не надо.