Блоггерша co стpанностями. Свои фото и видео в соцсети не показывает.

Наталья Кочергина Ученик (96), закрыт 4 года назад
Бывшая одноклассница ведет страницу тут на майле ру, на ютубе и в инстаграме. У ней выложено много фотографий и видео. Все на одну и ту же тему, район в котором живет, лесопарки, дача, поездки на море. Никакого, абсолютно никакого разнообразия за все годы нахождения ее в интернете. Я ее не единожды просила, что раз есть в соцсетях, то надо фото выложить, она никак не реагирует и продолжает выкладывать один и тот же скучный контент.

Тут на майле у ней есть альбом с личными фотографиями, но он для друзей. Я и другие одноклассники пытались напросится к ней в друзья, но не принимает. Не хочет понять, что людям неинтересно смотреть контент, где ее нет. Она даже просто не комментирует те видео, которые выкладывает. А в инстаграме куча фоток и ни на одной ее нет, только лесопарки, дача, район, море. Я вот не понимаю, нафига ей заниматься ерундой, это же никому не интересно смотреть.
Дополнен 5 лет назад
Вот как считаете, нафига такие в соцсетях? Если скрывает все свои личные фото.
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Никто никому ничего не должен... Не нравится - не смотри.
Все похожи друг на друга... Можно подумать, что кому то вообще нужны все ваши фото... Индивидуальностей не осталось, а тех кто как то ещё сопротивляется массовому психозу - травят. Ваш вопрос пример тому....
Остальные ответы
Тати Томил Мастер (1245) 5 лет назад
Ерундой здесь занимаетесь вы...
ВАС Мудрец (16719) 5 лет назад
Твое какое вообще дело. Не нравится - не смотри и занимайся своими делами
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Не интересно - не смотри. И не навязывайся. Это ее личное дело и это ее жизнь.
Завидуй молча. Или заведи свой блог, не золотой, простой, как завещала нам кура славнейшая Ряба.
введите ваше имя Оракул (77886) 5 лет назад
Она маньячка. Лесопарки, дачи, районы... они там и орудуют обычно.
// Оракул (90554) 5 лет назад
вероятнее всего, она интроверт. погуглите.

к тому же не всё выкладывают чтобы было "кому-то" интересно, бывают люди которые показывают то что им нравится, вне зависимости от мнений кого-то. не ожидая лайков и комментов.
Ivan Ivanov Знаток (321) 5 лет назад
Посмотри на время, посчитай количество слов в твоём вопросе, потом задумайся над его смыслом и снова посмотри на время. Да она судя по всему итак уже звезда, и без фото) это ж надо так запарится, столько текста писать, думать об этом ещё и в такое время)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
И этот вопрос тоже сопровожден яркими интересными фото автора с интересными комментариями. А то неинтересно.
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
Ну не все же фотогеничные как вы! Может она стесняется. А вылаживает то, что по ее мнению интересно, возможно и не всем конечно. Ведь кто-то же постит свои фотки с толчка и думают что это забавно. О вкусах спорит не принято! Вдогонку - аффтар, а вы наверно постите исключительно обнаженку?
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 5 лет назад
Она, в отличие от вас, умная и думает о своей безопасности
Самый Умный Оракул (59470) 5 лет назад
в сети она как и все нужна Никому. Страдает хер.. ней себе на уме пусть так и делает кому она мешает?.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали
а т Оракул (68150) 5 лет назад
на ютубе и в инстаграме зарабатывают деньги - бизнес такой
причем тут личные фото?
личные фото выклыдывают только те, кто пиарит свою личность и зарабатывает на своей личности, делает имя торговой маркой
значит, она зарабатывает на чем-то другом, имя ей не надо пиарить
Амалет Дисплей Ученик (65) 5 лет назад
Она просто скромная и не хочет что бы у чужих людей были ее фотографии. Знаете это похвально, редко где встретишь такую воспитанную и приличную девушку
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Когда-то мне были важны друзья. Потом разобралась- все любят только себя, а ко мне в расчете на взаимность ходят. Мне надоело об этом даже думать, не то что к кому-то "ходить". Никто не смотрит мои фото, а мне главное самой вести свою тему. Кстати, вести три аккаунта очень трудно, я не раз видела ссылку на мертвые странички. Но я зарегистрировалась в одном месте ради одной группы, а теперь планирую еще две, потому что мое хобби кучкуется именно там. Как пост про мое увлечение- так ссылка туда. Сама не собираюсь активно там работать, но смотреть хочу. Что туда поместить? угадали- лесопарк
А-ова Мудрец (17263) 5 лет назад
Не понимаю вас. вы прям лезете к ней. вы ей не нужны. она живёт своею жизнью, делает то, что нравится. оставьте в покое. живите своею жизнью!
Анатолий Заозерский Мыслитель (6137) 5 лет назад
В каждого своя территория- не хочет, значит так надо!
Inga Zayonts Мудрец (12892) 5 лет назад
И что ?! Вас никто не насильно не заставляет смотреть ее скучные фотографии ...
У меня, напр регистрация только здесь.
ОК, VK. Fise и пр. даже ниразу не регилась. Я не хочу самам на себя компроамт составлять. Я такая не одна ...
Вам никто не запрещает выставлять на всеобщее обозрение цвет трусов и рюшечки на пенюаре в котором спите.
Ей это не надо и я с ней солидарна
маркина оленька Просветленный (32515) 5 лет назад
Я не понимаю - на фига вам ерундой заниматься? Ну не нравится вам её контент - вас же никто не заставляет его смотреть!