Что между нами в ближайший месяц на любовном фронте?

I need help Ученик (93), закрыт 4 года назад
ОН 88.5.5
ОНА 84.3.7
Лучший ответ
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
КАРТА УДАЧА
Удача, счастье, судьба. Источником вашего счастья и вашей радости станут вдохновение и возможность оценить по достоинству прекрасные стороны жизни. Укрепляя ваши взаимоотношения с друзьями и находя удовлетворение в работе, вы будете испытывать постоянное счастье в повседневной жизни.
Ваш партнер считает ваши отношения подарком судьбы! Счастье, безграничная любовь, улыбка небес.
Олег Л. Высший разум (456700) 5 лет назад
Больше терпения вам, постарайтесь не поссориться.
I need helpУченик (93) 5 лет назад
Не знаю, как вы увидели, но у меня очень сильное желание поссориться. И повод уже выбран, ожидаю момента подходящего. Я так понимаю, если спровоцирую, то навсегда разойдемся?! У меня с терпением уже совсем плохо на данный момент.
Олег Л. Высший разум (456700) Гадать надо.
Eos Мудрец (15507) 5 лет назад
Нууу, как-то совсем нехорошо у вас будет.
Хрупкий мир ваших взаимоотношений даст трещину, вы как нашли что-то и хотите удалиться. По крайней мере состояние такое показывают. И боитесь нападок окружающих вдобавок.
I need helpУченик (93) 5 лет назад
Вот и не понимаю, лучше сохранить эти взаимоотношения?
Eos Мудрец (15507) Это вам решать. Самый лучший способ понять - это спокойный диалог. Идет на контакт, хочет сохранить и изменить негативное, думаете и решаете. Не хочет, аналогично: думаете и решаете.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.