Пил сначала 3 недели через день, потом неделя в запое, сейчас не пью уже 4 дня кружится голова и подташнивает, что это?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Вроде легче становиться но что-то совсем худо, если лежать то всё хорошо, как только начинаю ходить всё наступают вертолёты, ночью посплю утром часа 3 могу ходить нормально потом снова не очень
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403686) 4 года назад
Это значит что ваш организм против употребления спиртного!
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
это кислородное отравление
не надо так глубоко вдыхать
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Абстинентный синдром. Последствия запоя
Вовчик Гуру (2938) 4 года назад
Наркотическая ломка
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
это твой мозог посылает тебе ложные сигналы: не даешь алкоголя-вот что ты со мной наделал, гад!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 4 года назад
Печень не вынесла отравления алкоголем. Интоксикация. Так и до цирроза недалеко. Бросайте пить. Лечите печень.
Ольга Чугунова Мудрец (12951) 4 года назад
не начинайте больше. держитесь
SHKWALИскусственный Интеллект (328348) 4 года назад
Странно - поделился что я 5 мес. трезвый, и ответ удалили (((((
Ольга Чугунова Мудрец (12951) не морочьтесь-главное вы и ваше здоровье
SHKWALИскусственный Интеллект (328348) 4 года назад
Благодарю Вас - выпивка это основная причина гибели народа (((
Ольга Чугунова Мудрец (12951) да, и проблем в его жизни
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
в больничку надо вам
печень и поджелудочную проверять срочно
Анна Герхардт Гуру (3036) 4 года назад
Лучше вообще не пить! А то что в больницу! Это да! Если жить хотите!
Для алкашей концлагеря не хватает а то Россия совсем спилась!
Revolution CostaМастер (1021) 4 года назад
По радио недавно озвучали статистику продажи алкоголя в РФ по сравнению с предыдущим на 15-20% меньше продаж в этом году.
Одну минуточку Высший разум (349534) 4 года назад
Можэ воно... "Настийка глоду" була зроблэна хфальшивою...
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Похмельный синдром у вас. В аптеке купите антипохмелин он вам поможет. Померяйте артериальное давление думаю оно завышенно, если да выпейте 1т. Каптоприла.
Иван Ульянов Мастер (1558) 4 года назад
Вспомнил анекдот:
- Доктор, постоянно мерещатся зелёные черти, что делать?
- Хммм... водку пили?
- Пил... не помогает...