Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу приобрести новый смартфон, но не могу выбрать из двух вариантов. HUAWEI Nova 3 и Samsung Galaxy A50.

Ольга Беликова Ученик (243), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести новый смартфон. остановилась на двух вариантах, но не могу определиться. Почитала отзывы, но они примерно одинаковые. Для меня важно две характеристики - камера и аккумулятор (я не играю, поэтому интересует работа в спокойном режиме: читалки, соц. сети и т. п.). Хотела спросить, может у кого-то имеется одна из моделей со всеми обновлениями и Вы сможете сказать своё мнение на данный момент. Или, возможно, посоветуете что-то похожее. Заранее спасибо.
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
67
52
Комментарии
ZmeaksПрофи (759) 4 года назад
уже 4 самсунгом пользуюсь, не подводят )
димасик неукратимый НеукратимыйГуру (3549) 4 года назад
И та, и та фирма хорошая
LoraМыслитель (6836) 4 года назад
У Хуавэя нецензурное название. Бери лучше Самсунг, чтоб не стыдно было произносить. Всё равно характеристики схожи.
для тех. кто не читает 4пда скажу так на китайском языке произносится не хуавей, а уавей
СновидецОракул (74278) 4 года назад
Аккумуляторы нулевые, не стоит тратить денег на них
2rbina 2ristaУченик (204) 4 года назад
Бери Honor
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Galaxy A50 очень крут. Я тоже себе его захотел =)
адександр тимошенкоМыслитель (6768) 4 года назад
из двух зол не выбирают
ilnur R. SuleymanovУченик (57) 4 года назад
Обратите внимание на Xiaomi Pocophone F1 - автономность супер, топовая начинка для игр и камера от SONY на 12 МП.
+
Радомир ЮдановУченик (177) 4 года назад
самсунг круче
Денис Медведь Ученик (214) 4 года назад
За такие деньги можно найти вариант по лучше !
Саша СафоновУченик (192) 4 года назад
хонор дешевле в обслуживании всегда, по сравнению например с той же ценой на амолед экран для самсунга
+
я тебя съемПрофи (872) 4 года назад
samsung galaxy a80 за такую цену. если можно дороже, бери ноут 9
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Конечно a50, Nova 3 старая уже, и у нее челка старого типа, тем более есть huawei p30 lite новенький, вроде прямой конкурент еще, a50-го
п30 лайт топ, но у новы 3 проц мощнее
СТАМАКОракул (72764) 4 года назад
Huawei P30 Lite или Huawei Mate 20 Lite или Xiaomi Mi 8 6/128.
первые два крутые
רמשנאלОракул (61613) 4 года назад
Обрати внимание на poco f1
оптимус праймИскусственный Интеллект (163828) 4 года назад
По камере оба фуфло
Денис МамонтовУченик (116) 4 года назад
Два Samsung было скажу так телефоны без нареканий, но если хотите себе аппарат по серьёзнее то только бренд самсунг, специфический телефон, если хотите то проще взять Samsung планшет, первое там батарея лутьше, во вторых можно подключать клавиатуру USB через кабель OTG мышку компьютерную тоже можно, единственное что выбор за Вами
SetУченик (178) 4 года назад
Бери Sony Xperia 10 Plus . Поверь отличный телефон за свой деньги! Внешне он уникален, экран с соотношением сторон 21:9 (я его уже полапал, отличный телефон ) ,очень прочный, камеры суперские (есть светосила, чего нету в Самсунг и Хуавей, обновляться ещё 2-3 года будет
Set Ученик (178) я не дописал про светосилу .Благодаря неё кадр становится лучше! Поверь, лучше чем Sony Xperia нету телефона! Самсунг не интересен, да и через 1 год будет тупить как сибирский валенок, а Хуавей как не крути китаец, особо не надежен и излучает много радиаций .
Не Дед МорозМудрец (12074) 4 года назад
самсунг выкинул - аккумулятор сдох за 2 года. взял ASUS ZenFone Max Pro (M2) ZB631KL 64GB - акк-тор 5000 А/ч, без рамочный, фото приличные весьма, видео - в 4 К, цена просто отличная.