Кто-нибудь лично, сдавая квартиры людям из Средней Азии, встречал такое: снимают ДВОЕ и живут ДВОЕ, а не 10-12 человек?

Людмила Бражниченко Ученик (8), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38055) 4 года назад
А разница? Лишь бы платили
Людмила БражниченкоУченик (8) 4 года назад
это теория!
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38055) Теория чего?
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
я с такими не связываюсь, обычно снимают двое, а живут всем аулом
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 4 года назад
Так разве таких проверишь... Сегодня их и правда двое, а завтра 15 родственников в гости приехали... Менталитет такой, кучей жить как само собой.

Я бы не сдавала если квартиру жалко.
Людмила БражниченкоУченик (8) 4 года назад
Я их проверяла по счетчику воды. Каждый месяц в разы увеличивалось.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) Ну это все же косвенный признак. Точное количество людей так не определишь. Могут отговориться "ребенка в ванной каждый день моем" например. Если они коммуналку по счетчикам сами платят то на этом основании не может быть претензий.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
У нас они живут в общежитиях - студенты .
Ведут себя тихо, подобострастно, чуть что - велкам на родину .
Господин хороший. Мыслитель (7220) 4 года назад
Снимали трое, жили трое. При съезде пытались спиз**ть по мелочи, подушку, журнальный столик и т. д. Не советую, да и грязные они.
Людмила БражниченкоУченик (8) 4 года назад
Но что ТОЧНО не скоммуниздят, так это книги:)))
Господин хороший. Мыслитель (7220) Страницы вырвут, жопу вытрут. В ванной не только моются, но и сухофрукты моют. Но дело ваше, хотите сдавайте. Я зарекся.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Сдавать хату только славянам и семье
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
У меня на работе есть сотрудник из Киргизии. Снимают семьёй: он, жена и трое детей, никакой толпы нет. Он очень цивилизованный товарищ, приличнее многих соотечественников.
λ Искусственный Интеллект (225203) 4 года назад
у меня сосед сдал квартиру для двоих,
квартита превратилась в склад для мандаринов)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Даже если и будут жить двое, как договаривались, то так уделают квартиру, что потом денег не хватит, чтобы её привести в божеский вид. И тараканов они разводят
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
я вообще негру сдаю свою московскую квартиру и очень доволен - у него жена и четверо милых детишек, все чёрные как гуталин

такой же простой человек как и я - доктор международного права, и познакомился я с ним в Женеве, нам довелось рассматривать в качестве арбитров одно дело между двумя державами...
наталья адонинаМудрец (11386) 4 года назад
СВАО?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) ЦАО!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 4 года назад
Чуркам и прочему цветному зоопарку квартиру никогда не сдам!
Мария Дёмина Просветленный (45377) 4 года назад
Ну так мозг то для чего человеку дан? Это можно было предвидеть заранее. Чем больше народу в квартире живет, тем быстрее снашивается мебель и бытовая техника. Ну и расход воды, электричества и газа будет больше. Это же как дважды два.
Екатерина Александрова Гуру (4638) 4 года назад
В ногах валялись Божились - вдвоем жить будут. Итог - весь табор привезли уроды! И выселяли с помощью ментов!