Ребят, оч тупой опрос, но он мне нужен и не спрашивайте зачем))) Назовите 1 любой ингредиент чизбургера??

Тигран Овсепян Ученик (212), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ребята, не ищите оригинальных ответов, отвечайте по существу плиз! Спасибо!
Лучший ответ
I just Мыслитель (7377) 4 года назад
Терзают смутные сомненья.... что выбрать сыр или соленый огурчик...) Очень люблю сыр, но когда думаю о чизбургере в целом и представляю что мне его нужно съесть, то без огурчика не то пальто.)) Так что СОЛЕНЫЙ ОГУРЧИК,)
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17823) 4 года назад
Огурец, помидор, майонез, хлеб, котлета, сыр
Тигран ОвсепянУченик (212) 4 года назад
Один ингредиент нужен.
Злой Пятачок Мудрец (17823) Пусть будет хлеб
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 4 года назад
Без колы чизбургер не чизбургер)))))
Тигран ОвсепянУченик (212) 4 года назад
А то что входит в чизбургер слабо назвать?)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) Булка, котлета, сыр, огурец, кетчуп, бургер-соус))))
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Неизвестные химические соединения
Тигран ОвсепянУченик (212) 4 года назад
Один ингредиент, а не все))
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
Если нужен значет не тупой вопрос