У Вас отпуск обычно по графику и как положено?)) Или работаете-работаете, и только когда капитально припрет берете

Выходной Просветленный (40885), закрыт 5 лет назад
Обычно по острой необходимости?)
Лучший ответ
RIFLE Искусственный Интеллект (105872) 5 лет назад
мне проще уволится чем взять отпуск
Остальные ответы
Ник Просветленный (27262) 5 лет назад
Привет. Цемки тя))).... по необхадимости можно отпроситься
Алекс Мыслитель (5601) 5 лет назад
у меня отпуск в Субботу )
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454201) 5 лет назад
Пишу по графику, а иду в отпуск когда билеты квплены
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Я в отпуск езжу зимой) терпеть не могу жару) Да и летом работы дофига)
. Оракул (56059) 5 лет назад
свободный график,
на аутсёрфенге
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Без отпуска пашут только дураки, а когда куда то надо - всегда можно подмеениться с напарниками
Dmitry Искусственный Интеллект (584399) 5 лет назад
Обычно планирую отпуск за 2-3 месяца. График есть, но при необходимости отпуск элементарно переносится.

Но, бывает, что и подрываюсь на несколько дней внезапно. Два-три отгула плюс выходные - вот и мини-отпуск.
Максим Оракул (92936) 5 лет назад
Мне в общем то всё равно.
Но на текущей работе, как я указал в графике, так и ушёл, всё чётко :)
...
На прошлой работе не помню что там с графиками.. но в отпуска людей по долгу могут не отпускать, хоть 5 лет, хоть больше)
Я там за 2 года накопил отпуск, потом на 1,5 месяца ушёл) А при увольнении компенсации выплачиваются за все года в любом случае, так что всё ок.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128246) 5 лет назад
Мы пишем себе какие-то желаемые даты и по ним составляется график. Только не всегда все в свои даты уходят. У кого как получится. График примерный по сути)