как узнать прошлый тег аккаунта clash royale, как восстановить аккаунт?

Андрей Гордеев Ученик (139), на голосовании 5 лет назад
как узнать прошлый тег аккаунта clash royale, аккаунт был не привязан к supercell, случайно удалил игру с телефона, скачал заново, и всё по новому
помню только ник, а тег не знаю
Голосование за лучший ответ
da ada Мастер (1072) 6 лет назад
не пересоздавай вопрос, никто из нормальных людей не играет в CLASH SROYALE, только фантики околофутбола или просто дауны.
Денис ИсаевУченик (137) 3 года назад
Иди играй в тетрис конченное создание