Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы назвали наш Мир? Смешно и одним словом))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну одним-двумя))
Дополнен 4 года назад
Спасибо за ваши Ответы!) Радостного дня!)
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...Шапито)... Он идёт за горизонт.. Бум-Бум: https://www.youtube.com/watch?v=FD3uUYHuxpQ
Это-советская карикатура 1952 года. И надо понимать, что Гугл в башку можно всадить уже сегодня). Смотрел, что ИИ уже обыграл лучших игроков в покер. Но не простым перебором комбинаций. А тем, оригинальным, что людям недоступен. Но вот действительно, чем ИИ не наделён, это умением построения теплых отношений. И тут индикатором выступают домашние животные... Они избегают ИИ... и тут пока ИИ ничего поделать не может))). Так что без людей этот Мир пока не обойдётся).
Високосный год-Тихий огонёк https://www.youtube.com/watch?v=EKpgrKwCMxk
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542665) 4 года назад
Театр одного Актера..
Источник: Даже 3..Викуль)
SunИскусственный Интеллект (114731) 4 года назад
Привет, Себастьян!) https://www.youtube.com/watch?v=EKpgrKwCMxk
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542665) Салют..
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075040) 4 года назад
как интересно и кого ?
iwan drowosek Оракул (78465) 4 года назад
ОГЛОБЛЯ! Вокруг земного шарика...
Данимир Бойко Бойко Ученик (132) 4 года назад
Конечная остановка каждого (извини что не уложился в 2 слова)
Многоножка Мыслитель (5569) 4 года назад
Несправедливая справедливость
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓

НаШ?!
СКЛЕП!!!! и никуда из него не деться ))
А нужно жИть тАк как живётся✌

〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
michel P.Мастер (1066) 4 года назад
Привят колбасница)))
Dimio Просветленный (20531) 4 года назад
День - пиздень
Мир - пиздир