Как ребенку в 12 лет потратить ≈2700 калорий в день???

Если вам не трудно, то напишите пожалуйста, сколько калорий он потребляет за день, ведя довольно активный день?
Например:
Бег/ходьба за день - 1000 калорий
Тренировка 30 минут - 400 калорий
И тд
Знаю, замудрено очень)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего не есть

приглашаю на свой огородишко)))))

> Тренировка 30 минут - 400 калорий
Нет, от такой нагрузки ребенок умрет на месте.

> Бег/ходьба за день - 1000 калорий
Это если 3 часа в день ходить и бегать 15км.

2700 в день не потратить никак. Есть базовый расход калорий, он тратится в любом случае. Пройдите биоимпедансный анализ тела, там будет эта цифра.
А зачем тратить 2700 ккал ?

Чтобы сжечь тысячу калорий при ходьбе ему нужно пройти около 15 км, стебетесь?)

Больше спать - останется меньше
времени на еду.