Как развернуть видео в другую сторону в Adobe Premiere Pro CC ?

Иван Иванов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Как развернуть видео в другую сторону? Зерально его отразить то есть. Без всяких поворотов в 90 и 180 и прочих градусов.

Например как на фото. С левой части фото - оригинал. Мне надо сделать видео чтобы было как с правой части. Подскажите пожалуйста, как так сделать быстро в Adobe Premiere Pro CC ?
Дополнен 6 лет назад
Кому интересно, нашел как сделать. Самый эффективный способ без дерьма. В разделе (Effects) вписать в поиск и выбрать (Horizontal Flip) если надо повернуть в другую сторону то (Vertical Flip)

Решение проблемы:
Effects -> Horizontal Flip и представленный эффект положить на само видео!
Effects -> Vertical Flip и представленный эффект положить на само видео!
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7652) 6 лет назад
Video Effects -> Transform -> Horizontal Flip
Остальные ответы
Zmeaks Профи (759) 6 лет назад
вроде, потяни за край левый или правый и веди в другую сторону
Иван ИвановУченик (103) 6 лет назад
Пробовал, не работает. Кадр - сплющивается лишь.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (584191) 6 лет назад
Поменять местами левый и правый край. Мышкой перетянуть.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 6 лет назад
В Эдиусе для этого есть родной фильтр Mrror. Можно крутнуть его в 3D. Ищите что то подобное и в Премьере. Они похожие.