Здравствуйте. Кто может мне погадать? Когда лучше написать парню сейчас или через месяц, поторопиться или повременить?

Нескажу Нескажу Ученик (190), закрыт 4 года назад
Сколько у меня вообще еще есть времени?

Ирина 9.11.1995. г. Сургут 16 00
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Написать сейчас, он скучает!
Нескажу НескажуУченик (190) 4 года назад
Скажите, а я ему симпатична как девушка?
Нескажу НескажуУченик (190) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52634) 4 года назад
У вас есть интуиция, не доверяйте свою судьбу в чужие руки, делайте по ощущениям, как чувствуете.. побольше веры в себя
Нескажу НескажуУченик (190) 4 года назад
Спасибо!
Виктория ШейкУченик (160) 4 года назад
Добрый вечер! Могли бы посмотреть соц вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214312696 ? Спасибо!
Олег Л. Высший разум (456147) 4 года назад
Лучше повременить, сейчас не кстати будет.
Виктория ШейкУченик (160) 4 года назад
Здравствуйте! Могли бы посмотреть мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214312696 ? Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Если писать, то сейчас, а то через месяц у него своя жизнь будет...
Нескажу НескажуУченик (190) 4 года назад
Скажите если не секрет, что имеете в виду? Будет новая девушка?
Сиреневая фея Высший разум (11265920) Своя жизнь это не обязательно с другой...
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Пишите прямо сейчас, но только тому, кому доверяете.
А доверяете вы нам, а не ему. Поэтому и задали вопрос.
А ему не пишете почему, потому что боитесь, что он вас укусит, или что?
Вы же ему также можете задать вопрос, "Я - Сургут 16 00, когда лучше написать тебе: сейчас или через месяц, поторопиться или повременить?"
Виктория ШейкУченик (160) 4 года назад
Добрый вечер. Могли бы посмотреть мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214312696 ? Спасибо!