А что плохого в работе дворником?)) На свежем воздухе же

Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49965), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему женщины дворников не признают?)
Лучший ответ
Эйр Гений (83435) 5 лет назад
)А ещё можно стихи писать).... ведь столько перед глазами того, чего не замечают люди.... сидя в офисах).... опавшая живописная листва осенью и ты можешь собирать гербарий в свободное время)).... а зимой можно наблюдать как красивые ажурные снежинки, жертвуя собой, выстраивают снежные баррикады, бросая тебе вызов)) Красота))
Здравствуй Саша)
Нет, я не Гоголь, я другойПросветленный (49965) 5 лет назад
Привет, Оля))
Я уловил иронию, но тем не менее оно же так и есть)) и если я дворником получаю больше чем офисные работники, то чем я хуже?))
Эйр Гений (83435) )Ну вот верно пишут, что часто окружение влияет на человека отрицательно (...если ты способен не поддаться этому... то это замечательно))
SAОракул (64580) 5 лет назад
вы словно дети
Остальные ответы
Квантовая физика Оракул (99288) 5 лет назад
До обеда отработал и весь день свободный)
Источник: Классная у тебя работа!)
Квантовая физикаОракул (99288) 5 лет назад
Состоятельный мужчина, живешь на широкую ногу.... погребами раскидываешься)
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
и не говори.... если до пенсии доживу (что наврятли) пойду дышать свежим воздухом))))
Франк Искусственный Интеллект (103061) 5 лет назад
Сказал палач не брошу я,
работу чёрт возьми.
Работа то на воздухе ,
работа то с людьми...))))))
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Ничего плохого, просто она низкооплачиваемая и ассоциируется с алкашами и пенсионерами. И запах мусорных контейнеров мало кто любит.
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Дополнен 9 минут назад
Почему женщины дворников не признают?
Потому что почти все дворники они стукачи
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
попрбуй особоззимой романтика с ломом, а потом русских в дворники не берут