Девушки Ведьмак 3
Что будет если отвергнуть и Трисс и Йеннифер?
"Йеннифер" Ну что будет, Геральт останется без бабы и в дополнении "кровь и вино" к нему под конец приедет не его возлюбленная а некто другой или другая
в конце игры ведьмак останется один, так же скрытая концовка если принять трис и йенифер, то после победы над эридином можно получить квест где трис и йен облапошат ведьмака привязав его к кровати. как результат ведьмак снова останется 1
Либо останешься один, либо, при хорошей концовке, приедет Цири
ничего.