Дорогие друзья, помогите пожалуйста, не могу установить колесо умений в герои 5 "Владыки Севера"
У меня Оригинальные герои 5 версия 1.6, находятся в одной папке с "Владыки Севера". Обычные bin, Владыки Севера bin1. Хочу скачать колесо умений для Владыки Севера, но не знаю куда кидать, пробовала в data не получилось (

Сайт, откуда качал кидай
http://www.heroesworld.ru/files.php?section=674
Забирай SkillWheel 3,0 в архиве. Просто распаковать. Распаковать можно куда угодно хоть на рабочий стол, проверена ссылка лично мною