Подскажиет, что с кошкой? (см далее)

Рыжая Душа Мыслитель (9721), закрыт 15 лет назад
Всегда злобная и грубая, стала очень ласковой, ходит "хвостиком" за мной. Признаков болезни нет. Стерилизованная. Кушает хорошо...
Лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
С моей такая резкая метаморфоза произошла в возрасте 9 лет. За этим последовало проблема с желудком. Не пугайтесь сразу, просто продолжайте внимательно следить за ней.
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Кошки - животные настроения. Воспользуйтесь случаем, подружитесь.
Рыжая ДушаМыслитель (9721) 15 лет назад
Да дружиться не зачем :-) Она с котеночества МОЯ кошка :-) Просто странно. Ей будет 6 лет. И всегда она нормально себя вела, а вот последние месяца два стала ласкушей. И не только ко мне ластиться..
Макоста Искусственный Интеллект (132105) Ну, это уже взрослая и умная кошка. Хотя, моей уже 4 года, но у нее тоже бывают "взбрыки". То она от мужа не отходит, то я у нее лучший друг. Иногда, мы ей совсем не нужны. Но мы знаем, что пройдет день-два, и у нее лучшится настроение.
Ольга Хаятова Ученик (132) 15 лет назад
Ну и что что вы ее стерилизовали, это просто инстинкт срабатывает, ведь скоро весна....
Юлия Чернявская Ученик (161) 15 лет назад
Может изменила к вам отношение в связи с ложной беременностью, и постоянно хочет кушать....
Карина Березовская Мастер (1250) 15 лет назад
Она подобрела.... или вас не устраивает по моему хорошо я бы плакала если бы она была злобная и грубая
Рыжая ДушаМыслитель (9721) 15 лет назад
слишком резкий переход..
Карина БерезовскаяМастер (1250) 15 лет назад
А тогда ясно)))
Валерия Киселева Мастер (1260) 15 лет назад
у нашей последнюю неделю тоже самое. наверно погода так влияет :)
маша хан Знаток (291) 15 лет назад
Наверно соскучилась