Что делать если сын тунейдец в 18 лет не работает и не учится

Вова Нина Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Аухадеев Профи (820) 4 года назад
вопрос от мамы или папы??
Валерий АухадеевПрофи (820) 4 года назад
что за задершка в ответе
Валерий Аухадеев Профи (820) ответа не получил папа или мама
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сам виноват.. не научил учиться.. тунейдец.. теперь думай..
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Отдайте в армию. Его там всему научат.
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Значит он нехочет не работать не учится считает что ему этого ненадо. И ему по уши хватило школы. Если в семье есть доход от каких нибудь сдаваемых квартир. Или любой другой подобный доход то он работать и небудет никогда. И будет жить в свое удовольствие.
Валерий Искусственный Интеллект (196481) 4 года назад
Значит, родители 18 лет зря жили на белом свете.