Продав машину, купленную в браке, придётся ли её потом делить с женой?

Александр Лебедев Ученик (156), закрыт 5 лет назад
На случай, если соберусь с ней разводиться.
Какие сроки установлены либо должны быть для того чтобы эти деньги стали потрачены в браке.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303464) 5 лет назад
За сколько времени успеете потратить, столько и будет.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73594) 5 лет назад
Мой знакомый продал машину на запчасти, а бывшей жене вручил документы .
Иван Бакарев Ученик (124) 5 лет назад
Любые такие вещи, будь то квартира, машина, купленые в браке считаются "совместно нажитым имуществом". Даже если она в это и копейки не вложила
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 5 лет назад
Ну, если вы продадите машину, как же потом сможете ее поделить?
Серый Искусственный Интеллект (222131) 5 лет назад
Доказывайте, что согласие было её и продажа имущества в браке подразумевает согласие жены, а деньги потрачены на семью.
Виктория-Луиза Высший разум (116244) 5 лет назад
Останутся к дате развода хоть какие-то деньги от продажи авто, они и будут разделены пополам как и остальное совместно нажитое имущество. Не останутся.. делить нечего!