Что ожидает вскоре в жизни? Спасибо

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 4 года назад
Елена 8.12.79
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Несчастье... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Надежда... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Итог - фортунка:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Остальные ответы
Fortune Мудрец (11586) 4 года назад
Извините но болезнь, мама приедет к вам.
Лена МосквичеваУченик (150) 4 года назад
Мама и так всегда со мной
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 4 года назад
Ничто не вечно, и неприятности тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы.

Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в деньгах, и в словах, и в поступках. В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались.

Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Вижу хорошего мужчину возле вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Выпадают серьёзные неприятности, но после них идёт радость!
Лена МосквичеваУченик (150) 4 года назад
Здравствуйте, Наталья. Посмотрите, пожайлуста. https://otvet.mail.ru/question/214323670