Вопрос на скан

Тихон Гуру (2982), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Простои вопрос. Что находится завернуто в бумагу? Опишите ентот предмет и все что приходит в голову выполняя считку инфы. Вопрос будет открыт как обычно три дня. Всем добра желаю.
Лучший ответ
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 4 года назад
Честно идет что то с железным наконесником и ручкой деревенной. Может нож, какой то инструмент, не большое точно. Благодарю за вопрос
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Размер непонятен.
Надо класть рядом спичечный коробок.

Предполагаю что это книжка записная
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Холодное орудие ))))
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Ветер Перемен Гений (71872) 4 года назад
Зеркало !
Источник: Здравствуй,Тихон!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Привет! Как жизнь земная? В астрал в не промышляешь выходы?
Ветер Перемен Гений (71872) Хи-хи... Не... Не ходила давно. Как твои дела ?
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
mari Мыслитель (9675) 4 года назад
Вертушка как колесико
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Свет Души Гуру (3163) 4 года назад
Ручка есть, нож
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263782) 4 года назад
пусть будет фоторамка)
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Юрий Олегович Ученик (193) 4 года назад
фотография
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Фотография в рамке!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Весенняя) Мудрец (16335) 4 года назад
Фото женщины
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74032) 4 года назад
игральная карта
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
Йё Ур Дар Знаток (305) 4 года назад
Икона.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
светик Гуру (3278) 4 года назад
Бусы, четки. Связь с каким-либо храмом .
Предмет мешает видеть вещи такими, какие они есть, обман.
Источник: Привет)
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор.
светик Гуру (3278) Приветик, Тихон Вполне даже подходит твой выбор
KTS Просветленный (20614) 4 года назад
Кулончик сначала показалось металический, потом деревянный. Толи ромб толи квадрат.
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.
KTS Просветленный (20614) Спасибо!) клево!) жду ещё!)
Valentinka Гений (86486) 4 года назад
подсвечник
или лжица
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 4 года назад
Valentinka-иринка.... Спасибо. Я тебя также поздравляю и желаю всего самого наилучшего... И прежде всего - здоровья и чтоб тебя окружали люди, которые тебе по душе! Счастья в семейной и личной жизни!!!
Valentinka Гений (86486) Благодарна за тёплые пожелания! Всех благ!
Тихон Гуру (2982) 4 года назад
Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку, дела земные, времени свободного совсем мало) Там игла от шприца медицинского. Возможно многие не согласятся с выбором лучшего ответа, но тем не менее енто мои выбор. Фото ответ в комментариях у ЛО и у Светик.