По закону можно бесплатно проехать одну остановку на городском транспорте в Москве?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
проезд даже на одну остановку не дает права не платить за услугу
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Нет. По закону обязан оплатить проезд ДО СЛЕДУЮЩЕЙ останоки! То есть, билет уже ДОЛЖЕН быть.
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Если у тебя имеется социальная карта москвича, то можешь даже три остановки проехать.
Татьяна Высший разум (588769) 5 лет назад
Только если вы пенсионер или инвалид и имеете социальную карту москвича. Она дает право на бесплатный проезд. В остальных случаях вы должны оплатить проезд.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
В течении одной остановки пассажир обязан оплатить проезд, читайте правила в транспорте.